• LOTE Lote 36

      1955 - 2017 Escuela Argentina

      Óleo sobre tabla con bordes de alpaca
      Medidas:45 x 71 x 10 cm

      Ref.: Obra titulada, fechada “11” y firmada al dorso por el artista.