LOTE Lote 05

      Contemporánea Escuela Argentina

      El éxtasis de la epifanía

      Escultura en bronce con base de mármol
      Medidas:21 x 18 x 32 cm.
      c.1980

      Ref.: Obra firmada abajo, a la izquierda y en la base.