LOTE Lote 15

      1928 - 2009 Escuela Argentina

      ESCULTURA GENERATIVA

      Escultura en acrílico tallado
      Medidas:68 x 68 x 20 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “67” abajo, a la derecha.