LOTE 27
BONY, Oscar
1941 - 2002 Escuela Argentina
Cielo
Óleo sobre tela
Medidas:139 x 139 cm.
2001
Ref: Obra firmada abajo, a la derecha.
Fechada “2001” y firmada al dorso por el artista.
Con etiqueta del inventario del artista fechada al dorso.