LOTE 9
1930 - 2014 Escuela Argentina
Contrapunto 15
Medidas:120 x 120 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “96” y firmada al dorso por el artista.
Agradecemos la colaboración de la Sra. Bárbara Brizzi, hija del artista, en la verificación de la obra.