LOTE 22
GARCÍA, Daniel
Escuela Argentina, Contemporáneo
El cazador oculto
Acrílico, pastel e inclusiones de lienzo sobre tela
Medidas:192 x 183 cm.
Ref: Obra titulada, fechada “1995” y firmada al dorso por el artista.
Con etiqueta al dorso de la Galería Ruth Benzacar con el n° 5567 de inventario.
Con etiqueta al dorso de la colección Juan y Tiny Cambiaso, con el n° 334 de inventario.