LOTE 19
GRONDONA, Vicente
Escuela Argentina, Contemporáneo
Cloro y anilina sobre tela
Medidas:139 x 118 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
Agradecemos la colaboración del Sr. Vicente Grondona en la verificación de la obra.