LOTE 21
JITRIK, Magdalena
Escuela Argentina, Contemporánea
Edificio concreto
Óleo sobre tela
Medidas:110 x 140 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2005” y firmada al dorso por la artista.