LOTE 15
LAREN, Benito
Escuela Argentina, Contemporáneo
Oscar, el primer soldado muerto
Acrílico, papel holográfico y vidrio
Medidas:50 x 60 cm.
2017
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
Titulada, fechada “2017” y firmada con sello del artista al dorso.
Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista.