LOTE 48
Escuela Argentina, Contemporáneo
¿Y si preguntaste…?
Acrílico y tinta sobre papel
Medidas:36 x 45 cm.
2023
Ref.: Obra firmada y fechada “2023” abajo, a la derecha. Titulada al centro por el artista.