LOTE 3
PATERNOSTO, César
Escuela Argentina, Contemporáneo
Marginalidad y desplazamientos, nueva serie, #16
Óleo, acrílico y polvo de mármol sobre tela
Medidas:80 x 80 x 6 cm.
Ref.: Obra titulada, datada “Segovia, 2004” y firmada al dorso por el artista.
Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista.