LOTE 12
SCAFATI, Mariela
Escuela Argentina, Contemporánea
Para Cacchiarelli
Óleo sobre tela
Medidas:80 x 60 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2002”, dedicada y firmada al dorso por la artista.
Agradecemos la colaboración de la Sra. Mariela Scafati en la verificación de la obra.