LOTE 50
SCHIAVI, Cristina
Escuela Argentina, Contemporánea
Serie lunas
Print y acrílico sobre mdf
Medidas:55 x 42 cm.
Ref.: Obra fechada “2019” y firmada al dorso por el artista.