LOTE 26
KUITCA, Guillermo
Escuela Argentina, Contemporáneo
Pastel y arena sobre papel manteca
Medidas:70 x 56 cm.
Ref.: Obra firmada y datada “M del S Febrero 1991” abajo, a la derecha.