LOTE 45
CAMBRE, JUAN JOSE
Escuela Argentina, Contemporáneo
Obras de Talamanca
Medidas:52 x 122 cm.
2019
Ref.: Obra fechada “2019” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 50
SCHIAVI, Cristina
Escuela Argentina, Contemporánea
Serie lunas
Print y acrílico sobre mdf
Medidas:55 x 42 cm.