LOTE 4
Escuela Argentina, Contemporáneo
Losange virtuel sur noir
Móvil en metal e hilo de nylon sobre madera laqueada negra
Medidas:110 x 60 x 32 cm.
Ref.: Obra con etiqueta al dorso firmada por el artista y seriada como edición 25 de 40 + XX ejemplares.
LOTE 44
COSTANTINO, Nicola
Escuela Argentina, Contemporánea
Tulipán
Cerámica nerikomi
Medidas:31 x 16 Ø cm.
2022