LOTE 46
BALLESTEROS, Ernesto
Escuela Argentina, Contemporáneo
Díptico en pastel sobre papel
Medidas:35 x 24 cm. c/u
2023
Ref.: Cada una fechada “2023” y firmada al dorso por el artista.