LOTE 45
CAMBRE, JUAN JOSE
Escuela Argentina, Contemporáneo
Obras de Talamanca
Medidas:52 x 122 cm.
2019
Ref.: Obra fechada “2019” y firmada al dorso por el artista.
LOTE 48
¿Y si preguntaste…?
Acrílico y tinta sobre papel
Medidas:36 x 45 cm.
2023
Ref.: Obra firmada y fechada “2023” abajo, a la derecha. Titulada al centro por el artista.
LOTE 50
SCHIAVI, Cristina
Escuela Argentina, Contemporánea
Serie lunas
Print y acrílico sobre mdf
Medidas:55 x 42 cm.