LOTE 47
1937 - 2011 Escuela Argentina
Proyecto para un coracero de Urquiza
Tinta, acuarela y lápiz color sobre papel
Medidas:32 x 32 cm.
Ref.: Obra firmada, fechada “91” y titulada abajo, al centro.