• LOTE 46

      BALLESTEROS, Ernesto

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      Díptico en pastel sobre papel
      Medidas:35 x 24 cm. c/u
      2023

      Ref.: Cada una fechada “2023” y firmada al dorso por el artista.