• LOTE 27

      BONY, Oscar

      1941 - 2002 Escuela Argentina

      Cielo

      Óleo sobre tela
      Medidas:139 x 139 cm.
      2001

      Ref: Obra firmada abajo, a la derecha.
      Fechada “2001” y firmada al dorso por el artista.
      Con etiqueta del inventario del artista fechada al dorso.