• LOTE 9

      1930 - 2014 Escuela Argentina

      Contrapunto 15

      Medidas:120 x 120 cm.

      Ref.: Obra titulada,  fechada “96” y firmada al dorso por el artista.
      Agradecemos la colaboración de la Sra. Bárbara Brizzi, hija del artista, en la verificación de la obra.