• LOTE 45

      CAMBRE, JUAN JOSE

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      Obras de Talamanca

      Medidas:52 x 122 cm.
      2019

      Ref.: Obra fechada “2019” y firmada al dorso por el artista.