• LOTE 17

      GORDÍN, Sebastián

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      Retrato de Fontanet

      Óleo sobre hardboard
      Medidas:70 x 50 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.