• LOTE 19

      GRONDONA, Vicente

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      Cloro y anilina sobre tela
      Medidas:139 x 118 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
      Agradecemos la colaboración del Sr. Vicente Grondona en la verificación de la obra.