• LOTE 21

      JITRIK, Magdalena

      Escuela Argentina, Contemporánea

      Edificio concreto

      Óleo sobre tela
      Medidas:110 x 140 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2005” y firmada al dorso por la artista.