• LOTE 26

      KUITCA, Guillermo

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      Pastel y arena sobre papel manteca
      Medidas:70 x 56 cm.

      Ref.: Obra firmada y datada “M del S Febrero 1991” abajo, a la derecha.