• LOTE 48

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      ¿Y si preguntaste…?

      Acrílico y tinta sobre papel
      Medidas:36 x 45 cm.
      2023

      Ref.: Obra firmada y fechada “2023” abajo, a la derecha. Titulada al centro por el artista.