• LOTE 3

      PATERNOSTO, César

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      Marginalidad y desplazamientos, nueva serie, #16

      Óleo, acrílico y polvo de mármol sobre tela
      Medidas:80 x 80 x 6 cm.

      Ref.: Obra titulada, datada “Segovia, 2004” y firmada al dorso por el artista.
      Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista.