• LOTE 32

      SANTORO, Daniel

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      Perfil peronista

      Óleo sobre tela
      Medidas:100 x 100 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “00” abajo, a la derecha.
      Reproducida en la tapa del menú del restaurante del Museo Eva Perón.
      Agradecemos la colaboración de Sr. Daniel Santoro en la verificación de la obra.