• LOTE 12

      SCAFATI, Mariela

      Escuela Argentina, Contemporánea

      Para Cacchiarelli

      Óleo sobre tela
      Medidas:80 x 60 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2002”, dedicada y firmada al dorso por la artista.
      Agradecemos la colaboración de la Sra. Mariela Scafati en la verificación de la obra.