• LOTE 50

      SCHIAVI, Cristina

      Escuela Argentina, Contemporánea

      Serie lunas

      Print y acrílico sobre mdf
      Medidas:55 x 42 cm.

      Ref.: Obra fechada “2019” y firmada al dorso por el artista.