• LOTE 43

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      0522

      Medidas:65 x 105 cm.

      Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista.
      Con etiqueta al dorso de la Galería Ruth Benzacar con el n° 16743 de inventario.