• LOTE 30

      1937 - 2006 Escuela Argentina

      Anahí

      Óleo sobre tela
      Medidas:106 x 74 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
      Titulada y firmada al dorso por el artista.