• LOTE 15

      LAREN, Benito

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      Oscar, el primer soldado muerto

      Acrílico, papel holográfico y vidrio
      Medidas:50 x 60 cm.
      2017

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
      Titulada, fechada “2017” y firmada con sello del artista al dorso.
      Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista.

    • LOTE 49

      EL AZEM, Karina

      Escuela Argentina, Contemporánea

      CBN X

      Impresión digital de patrones realizados con cuentas de plástico sobre tela
      Medidas:120 x 115 cm.
      2021

      Ref.: Pieza única.