• LOTE 26

      KUITCA, Guillermo

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      Pastel y arena sobre papel manteca
      Medidas:70 x 56 cm.

      Ref.: Obra firmada y datada “M del S Febrero 1991” abajo, a la derecha.

    • LOTE 46

      BALLESTEROS, Ernesto

      Díptico en pastel sobre papel
      Medidas:35 x 24 cm. c/u
      2023

      Ref.: Cada una fechada “2023” y firmada al dorso por el artista.