LOTE 82
AVELLO, Sergio
1964 - 2010 Escuela Argentina
Medidas:30 x 21 cm. c/u.
2001
Ref.: Tríptico. Firmado y fechado “2001” al dorso en cada una de las piezas.
Ex Colección Luis Fernando Benedit.