LOTE 37
1937 – 2011 Escuela Argentina
Serie Madi Jacqueline Lorin Kaldop/947 “C”
Acuarela y lápiz sobre papel
Medidas:100 x 70 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “90” abajo, a la derecha y titulada abajo, a la izquierda.
Artista representado por Walden Gallery.