LOTE 43
HARTE, Miguel (1961)
Contemporáneo Escuela Argentina
Sin título (998-15)
Medidas:80 x 48 cm.
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista.
Agradecemos la colaboración del Sr. Miguel Harte en la verificación de la obra.
Ex Colección Luis Fernando Benedit.