LOTE 26
Polesello, Rogelio (1939 – 2014)
Escuela Argentina
Placa en acrílico tallado
Medidas:33 x 33 x 4,5 cm.
Ref.: Obra fechada y firmada “1967” abajo, al centro.
Con foto certificado de autenticidad extendido por el Sr. Rogelio Polesello el 29 de junio del año 2009.