LOTE 41
Siquier, Pablo (1961)
Contemporáneo Escuela Argentina
9611
Medidas:140 x 200 cm.
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista.
Con etiqueta al dorso de la Galería Ruth Benzacar con el nº 8777 de inventario.Artista representado por la Galería Ruth Benzacar.