LOTE 18
SCAFATI, Mariela (1973)
Contemporánea Escuela Argentina
Show me your pink
Óleo sobre tela
Medidas:81 x 70 cm.
2001
Ref.: Obra titulada, fechada “2001” y firmada al dorso por la artista. Perteneciente a la serie Show me your Pink presentada en el año 2001 en Espacio Bis, Rosario.
Agradecemos la colaboración de la Sra. Mariela Scafati en la verificación de la obra.Artista representada por la Galería Isla Flotante.