• LOTE 91

      Böhtlingk, Florencia(1966)

      Contemporánea Escuela Argentina

      Verano Reyes. Serie Río de la Plata.

      Acuarela sobre papel
      Medidas:35 x 24 cm.
      2018

      Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por la artista. Perteneciente a la serie Río de la Plata.
      Con foto certificado de autenticidad extendido por la artista y la Galería Hache.

      Artista representada por la Galería Hache.