LOTE 91
Böhtlingk, Florencia(1966)
Contemporánea Escuela Argentina
Verano Reyes. Serie Río de la Plata.
Acuarela sobre papel
Medidas:35 x 24 cm.
2018
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por la artista. Perteneciente a la serie Río de la Plata.
Con foto certificado de autenticidad extendido por la artista y la Galería Hache.
Documentación a disposición de los interesados.Artista representada por la Galería Hache.