LOTE 86
Figueroa, Diego (1966)
Contemporáneo Escuela Argentina
Pica Picante
Escultura en cemento gris, cemento blanco, pigmentos y hierro
Medidas:23 x 21 x 16 cm.
2017
Ref.: Obra firmada y fechada “2017” al dorso por el artista.
Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista y la Galería Hache.
Artista representado por la Galería Hache.