LOTE 73
GRIPPO, Víctor
1936 - 2002 Escuela Argentina
Plomo, vidrio, hilo, nivel y yeso patinado en caja de madera con vidrio
Medidas:57 x 38 x 10 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “84” abajo, a la derecha.
Ex Colección Luis Fernando Benedit.