• LOTE 43

      HARTE, Miguel (1961)

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Sin título (998-15)

      Medidas:80 x 48 cm.

      Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista.
      Agradecemos la colaboración del Sr. Miguel Harte en la verificación de la obra.
      Ex Colección Luis Fernando Benedit.