• LOTE 64

      KUITCA, Guillermo (1961

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Acuarela sobre papel
      Medidas:27 x 20 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “1989” abajo, al centro.

      Artista representado por la Galería Ruth Benzacar.