LOTE 67

      Lena, Santiago (1979)

      Escuela Argentina

      Conjunto de tres piezas en gres esmaltado
      Medidas:variables
      2021

      Ref.: Pieza 1: 23 x 20 x 18 cm., edición 2 de 5.
      Pieza 2: 17 x 10 Ø cm., pieza única.
      Pieza 3: 11 x 12 Ø cm., pieza única.

      LOTE 87

      Lena, Santiago (1979)

      Escuela Argentina

      Pieza en gres esmaltado
      Medidas:11 x 12 Ø cm.
      2019

      Ref.: Pieza única.