LOTE 67
Lena, Santiago (1979)
Escuela Argentina
Conjunto de tres piezas en gres esmaltado
Medidas:variables
2021
Ref.: Pieza 1: 23 x 20 x 18 cm., edición 2 de 5.
Pieza 2: 17 x 10 Ø cm., pieza única.
Pieza 3: 11 x 12 Ø cm., pieza única. -
LOTE 87
Lena, Santiago (1979)
Escuela Argentina
Pieza en gres esmaltado
Medidas:11 x 12 Ø cm.
2019
Ref.: Pieza única.