LOTE 26

      Polesello, Rogelio (1939 – 2014)

      Escuela Argentina

      Placa en acrílico tallado
      Medidas:33 x 33 x 4,5 cm.

      Ref.: Obra fechada y firmada “1967” abajo, al centro.
      Con foto certificado de autenticidad extendido por el Sr. Rogelio Polesello el 29 de junio del año 2009.