• LOTE 41

      Siquier, Pablo (1961)

      Contemporáneo Escuela Argentina

      9611

      Medidas:140 x 200 cm.

      Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista.
      Con etiqueta al dorso de la Galería Ruth Benzacar con el nº 8777 de inventario.

      Artista representado por la Galería Ruth Benzacar.